Об авторе


Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Меня зовут Маргарита Жукова.

Родилась я в древнем городе Смоленске, но почти всю жизнь прожила в Казахстане. Сейчас живу в Израиле в очень красивом городе Хайфа.

Очень люблю животных, природу, море, на которое могу смотреть часами.

По профессии я секретарь, все время работала в области здравоохранения. Сейчас я работаю в соц.службе, помогаю пожилым людям.

Через мой блог я хочу поделиться своими знаниями о том как сохранить свое здоровье.

Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Мой e-mail  - margo_50.59@mail.ru
Мой skape  -  margarita5562

10 комментариев:

  1. Маргарита, здравствуйте! Здоровье- это как раз то, о чем мы много говорим, но, как правило,ничего для него не делаем. Всем нам кажется , что оно дано нам навсегда, а когда оно "вдруг" заканчивается - это большой сюрприз -))). Так что я тоже хочу о нем , о родимом...

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Маргарита! Тема блога животрепещущая. Врачи хотят лечить, Кто не стал врачом, то врачевать... И все хотят знать, как сохранить свое здоровье, но почему - то больных прибавляется. В чем же причина? Давайте будем открывать эти тайны здоровья.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Елена! Причин много. Но самая главная причина - наплевательское отношение людей к своему здоровью. Болезнь легче предупредить, чем ее потом лечить. Вот об этом как раз многие и не задумываются.

      Удалить
  3. Здравствуйте, Маргарита! Удачная тема для блога. И, действительно, сохранение здоровья - это один из вопросов, который касается практически всех. К сожалению, большинство людей вспоминает об этом, когда порой бывает уже поздно. Я уверена, что ваши советы обязательно помогут читателям вашего блога задуматься о том, что их здоровье в их руках. Успехов Вам!
    P.S. Кстати, очень приятно познакомиться с землячкой (я тоже родилась и живу в Смоленской области)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Маргарита. Очень нужную тему Вы поднимаете. С каждым днем вопрос сохранения здоровья все более актуален. Как говорят - в Америке люди обращаются к врачу за 10 лет до начала болезни, а у нас, в России - за 10 дней до смерти. Может хоть прочитав эти материалы что-то примем для себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Буду рада если мои знания могут Вам пригодиться.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Маргарита,Как красиво у Вас на блоге,хочется здесь задержаться,т.к. много интересного и полезного.Удачи Вам в Вашем бизнесе

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Маргарита!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв о моем блоге. И спасибо за приглашение в школу RuELSoft, но я уже училась в этой школе еще до Академии. Вам также удачи!

      Удалить